Agroinsumos

En GEAR también contamos con una red de logística de agroinsumos.



Nuestra cobertura abarca una amplia región del norte de la provincia de Buenos Aires. Contamos con depósitos en las ciudades de Rojas, Rafael Obligado, Lincoln y Ameghino.

Asesoramiento técnico

Depósito y logística

Somos agentes de distribución de marcas lideres


Contacto

Casa Central Parque de Agroservicios

Ing. Luis Chiavarino - lchiavarino@gear-sa.com

Ing. Rafael Perón - rperon@gear-sa.com


Sucursal Ruta 188

Ing. Martín Migo - mmigo@gear-sa.com

Ing. Daniel López - dlopez@gear-sa.com

Sebastián Lucero - slucero@gear-sa.com


Agroservice

Juan Arozamena - combustibles@gear-sa.com


Servicampo

Germán Rivoira - grivoira@gear-sa.com


Sucursal Rafael

Juan Marzano - jmarzano@gear-sa.com



Sucursal Lincoln

Ing. Santiago Sanahuja - ssanahuja@gear-sa.com

Ing. Paula Jiménez - pjimenez@gear-sa.com

Juliana Videla - jvidela@gear-sa.com


Sucursal Florentino Ameghino

Ing. Francisco Incera - fincera@gear-sa.com


Sucursal Junin

Ing. Patricio Loncar - ploncar@gear-sa.com

Ing. Luciano Chalela - lchalela@gear-sa.com


Sucursal Gral. Arenales

Laura Di Pierro - ldipierro@gear-sa.com